Если вы чувствуете себя «слишком чувствительным/ой» и быстро перегружаетесь от людей, шума или эмоций.
Замечаете, что глубже переживаете события и вам нужно больше времени на восстановление.
Хотите лучше понять свою чувствительность и научиться с ней обходиться, а не бороться.
На этой встрече мы будем разбирать книгу Элейн Арон «Сверхчувствительная натура» — о людях с повышенной чувствительностью и особенностях их восприятия мира.
Главная мысль книги: высокая чувствительность — это не слабость и не «проблема», а особенность нервной системы, у которой есть как уязвимости, так и сильные стороны. И с ней можно научиться жить экологично.
Важно: читать книгу заранее не обязательно. Мы берем основные идеи и превращаем их в понятные, живые упражнения, которые можно попробовать прямо на встрече.
Мы превратим текст книги в практику, чтобы вы могли:
Это практическая онлайн-встреча: мы будем не только обсуждать, но и пробовать техники.
Плюс — обратная связь в эфире: вы сможете задать вопрос, принести свою ситуацию (настолько подробно, насколько вам комфортно) и получить ориентиры, как применить подход в жизни.
С вами буду я, Мила Кудрякова, мультимодальный психотерапевт и автор образовательных проектов о психологической взрослости, и моя соведущая Алина Савельева, психолог мультимодального центра.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.