Цель Fashionport Community – создать пространство, в котором представители модной, бьюти и арт индустрии смогут найти поддержку, ответы на беспокоящие вопросы, готовые решения и плечо коллеги, на которое можно опереться.
В сентябре Fashionport запускает серию содержательных мероприятий, которые дадут вам фокус на главном:
- как создавать и развивать бизнес в современных реалиях
- что стоит вашего пристального внимания сейчас, а что можно отложить на потом
- соберут готовые инструменты, которые помогут сегодня заработать / продвинуться / не потерять деньги / остаться «в игре»
А чтобы не терять время и получить информацию здесь и сейчас, Fashionport концентрируется на интенсивном формате получения важной информации и отсеивании лишнего - только польза и поддержка.
Большая часть мероприятий будут проходить в онлайн формате с записью, чтобы вы могли подключиться вечером из любой точки и смогли посмотреть материал после, если вдруг не удастся вырваться.
Субботний воркшоп пройдёт оффлайн, чтобы мы могли встретиться и очно обменяться энергией и познакомиться с коллегами.
Мы предусмотрели возможность приобретения тематических лекций пакетом на более выгодных условиях, чтобы избежать fomo и точно ничего не пропустить.
15000 руб вместо 17800 руб.
Расписание интенсива
(названия лекций кликабельны - вы можете перейти на страницы каждого отдельного мероприятия и узнать там подробности)
22 сентября (понедельник) 19:00-21:00
ОНЛАЙН
Лекция «Как упаковать идею в бренд: от логотипа и дизайна до смыслов»
Юлия Шинкарёва, бренд-стратег, эксперт по запуску брендов одежды, CEO бренда SHI-SHI и швейной фабрики Your Fabric
23 сентября (вторник) 19:00-21:00
ОНЛАЙН
Лекция «Как понять ЦА и адаптировать продукт под рынок (исследования, тренды)»
Юлия Шинкарёва, бренд-стратег, эксперт по запуску брендов одежды, CEO бренда SHI-SHI и швейной фабрики Your Fabric
24 сентября (среда) 19:00-21:00
ОНЛАЙН
Лекция «Юридическая база старта: что проверить, чтобы потом не было проблем. Сессия вопросов и ответов юристу»
Дарья Горинова, старший юрист юридической фирмы «Гриц и партнеры», преподаватель Fashion Factory School
25 сентября (четверг) 19:00-21:00
ОНЛАЙН
Лекция «Реклама, трудовые отношения и персональные данные "после 1 сентября"»
Дарья Горинова, старший юрист юридической фирмы «Гриц и партнеры», преподаватель Fashion Factory School
26 сентября (пятница) 19:00-21:00
ОНЛАЙН
Лекция «Почему о них пишут, а про вас молчат? Личный бренд VS бренд компании»
Юлия Лапшина, основатель коммуникационного агентства Brand Navigator Agency, экс главный редактор Cosmopolitan Beauty
27 сентября (суббота) 15:00-18:00
ОФФЛАЙН Концепт-стор Aspire (Москва, Малая Бронная ул. 2 стр. 1)
Воркшоп «Как сделать показ, который работает на продажи»
Ольга Затылкина, главный режиссёр Московской Недели моды и BRICS Fashion Summit. Режиссёр и продюсер модных показов, эксперт по визуальному позиционированию брендов. 30 лет в индустрии. Курировала показы российских и международных брендов, работает на стыке искусства, моды и продакшена
30 сентября (вторник) 19:00-21:00
ОНЛАЙН
Лекция «Контент и медиа: что реально работает в 2025, а что уже мёртвое. Работать с блогерами VS быть блогером»
Ольга Саленко, журналист, креативный консультант, карьерный коуч, автор YouTube-шоу «LUUK: Что в косметичке?» и телеграм-канала «Мы ищем таланты», ex шеф-редактор Grazia.ru
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.