Встреча из цикла открытых терапевтических встреч «Расстановки – помощь для жизни».
Тема – «Родительство: как быть с детьми, когда трудно».
Встречаемся онлайн 26 ноября в 19:00 мск. (с 19:00 до 21:30).
Ведущий - Дмитрий Еныгин, клинический психолог, системный семейный и экзистенциальный терапевт, расстановщик.
О встрече:
Отношения с детьми — это не всегда «всё по любви». Там много уставших взрослых, тревог, чувства вины, беспомощности.
Если тебе сложно быть родителем — терпеливым, живым, принимающим…
Если ты в одиночном родительстве и часто не хватает сил…
Если дети не слушаются, протестуют, и ты не понимаешь, где теряется контакт…
Эта встреча — пространство, где можно посмотреть на отношения с детьми не глазами «идеального родителя», а с позиции живого человека.
От ведущего:
«Мы часто хотим быть для детей лучше, чем были наши родители. Но иногда в этом старании мы теряем себя. Быть родителем — это не быть всемогущим. Это быть рядом. И позволять себе быть живым, а не идеальным. А еще к детям мы можем испытывать разные чувства, которые к ним не относятся, мы часто их перегружаем злостью на наших партнеров, раздражением из-за того, что они не реализовывают наши мечты о своей жизни и другим. Но дети считывают всегда правду, даже если мы ее впрямую не говорим и может даже и не осознаем»
О цикле:
Цикл создан для знакомства с подходом «клиент-центрированные расстановки®». И чтобы ваше знакомство было живым и интересным, в этом сезоне мы сфокусировались на темах и проблемах, которые мы имеем с самыми близкими людьми — мы будем работать с отношениями с мамой и папой, мужьями и женами, мы будем смотреть на причины отсутствия отношений в вашей жизни или несчастливых браков, мы будем разбираться в том, как наша родовая система помогает нам и какие отягощения мы там можем прихватить, мы поработаем с темой денег, долгов и болезней. Приходите, будет интересно.
Бонус для очных участников: на каждой встрече для одного очного участника будет сделана диагностика в формате расстановки по теме семинара.
Для кого:
Проект для вас, если вы хотите не просто познакомиться с методом, но и получить ряд расстановочных лайфхаков для вашей счастливой повседневной жизни. Кроме того, проект подойдет для психологов и расстановщиков, которые хотели бы узнать ряд новых форматов работы с наиболее частотными запросами от клиентов сегодня.
Темы встреч:
Условия участия:
Посещение 1 встречи — 1 500 рублей.
тел.: +7 495 518 25 94 (общий, с 10:00 до 18:00), e-mail: iksr.office@gmail.com
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.