Родительский клуб 2025

Родительский клуб 2025
27 февраля 2025
ЧЕТВЕРГ
19:00

Родительский клуб - это пространство для родителей подростков, в котором вы сможете обсудить свои переживания, обменяться опытом и получить поддержку. 

Мы не понаслышке знаем, каким бывает сложным родительство в подростковом возрасте: ребенок меняется, становится более самостоятельным и в то же время у него появляются новые увлечения, нередко его штормит эмоционально и при этом он может быть не способен поделиться тем, что происходит. 

Новый возраст требует новых усилий и новых правил. И вы не одни в этом. 

Приходите: 

- обсудить, что вас волнует, вызывает непонимание или ставит в тупик,

- искать новые взгляды на ситуацию, новые точки опоры и ресурсы, 

- получать поддержку, почувствовать и вернуть себе свою ценность как родителя 

- почувствовать, что вы не одиноки со своими трудностями. 

Встреча пройдет 27 февраля с 19.00 до 21.00 на платформе зум.  Стоимость 1000 руб. Регистрация закрывается в 23.59 26 февраля. Тема ближайшей встречи - как договариваться с подростком и что делать, если договорённости не работают.

На наших встречах есть правило не оценивать слова и поступки других людей и не говорить другим, что нужно или не нужно делать.

Для вашего комфорта мы рекомендуем вам выделить эти два часа для себя и найти комфортное для вас место и присутствовать с включенной камерой.

Ведущие родительского клуба:

Алёна Лажинцева — клинический и  подростковый психолог, нарративный практик, специалист центра "Перекрёсток".  
Опыт работы 11 лет. Работаю с подростками с их семьями, а также как школьный психолог. 
В своей работе опираюсь на нарративную практику, ориентированную на решение краткосрочную терапию, терапию принятия и ответственности и терапию, сфокусированную на сострадание.

Елена Морозова — педагог-психолог, экзистенциальный психолог, специалист центра "Перекрёсток". В "Перекрестке" веду индивидуальные и семейные консультации. Опыт работы 5 лет. Консультирую подростков, взрослых, семейные и детско-родительские пары.В своей работе использую методы арт-терапии, экзистенциального подхода.

Мама шестерых детей (четверо из них уже подростки или были подростками совсем недавно).


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне
Фев
22