Расстановочная встреча "Мама и ее влияние на жизнь"

Расстановочная встреча "Мама и ее влияние на жизнь"

Встреча из цикла открытых терапевтических встреч «Расстановки – помощь для жизни».

Тема – «Мама и ее влияние на жизнь».

Встречаемся очно и онлайн 17 сентября в 19:00 мск. (с 19:00 до 21:30).

Ведущий - Дмитрий Еныгин, клинический психолог, системный семейный и экзистенциальный терапевт, расстановщик.

О встрече:

Мама — первый и самый мощный голос, который мы слышим. И часто — самый противоречивый.

Если ты чувствуешь, что мама до сих пор влияет на твои решения и имеет полную власть над тобой взрослым.
Если у вас непростые отношения — много обиды, давления или нереализованного желания близости…
Если внутри звучит её голос — даже когда она молчит…

Эта встреча — возможность исследовать, как материнская фигура продолжает жить в тебе и влияет на то, как ты любишь, заботишься, защищаешься или отступаешь.

От ведущего:
 «Часто мы защищаем маму — даже когда нам больно. Мы оправдываем её, говорим себе: «ей так через многое пришлось пройти», «она не могла иначе», «она была одна, ей никто не помогал меня воспитывать». И это правда. Но пока мы защищаем маму, мы продолжаем быть внутри ее жизни, а не в своей. Мы будто становимся взрослыми для неё — и маленькими внутри себя. Маленькими в своей собственной жизни, и тогда наша жизнь начинает страдать».

О цикле:

Цикл создан для знакомства с подходом «клиент-центрированные расстановки®». И чтобы ваше знакомство было живым и интересным, в этом сезоне мы сфокусировались на темах и проблемах, которые мы имеем с самыми близкими людьми — мы будем работать с отношениями с мамой и папой, мужьями и женами, мы будем смотреть на причины отсутствия отношений в вашей жизни или несчастливых браков, мы будем разбираться в том, как наша родовая система помогает нам и какие отягощения мы там можем прихватить, мы поработаем с темой денег, долгов и болезней. Приходите, будет интересно.

Бонус для очных участников: на каждой встрече для одного очного участника будет сделана диагностика в формате расстановки по теме семинара.

Для кого:

  • Для психологов и психотерапевтов, интересующихся расстановками как методом. Участников ждет ознакомительная работа с методом через анализ различных тем;
  • Для клиентов, интересующихся конкретными темами, заявленными в цикле встреч.

Проект для вас, если вы хотите не просто познакомиться с методом, но и получить ряд расстановочных лайфхаков для вашей счастливой повседневной жизни. Кроме того, проект подойдет для психологов и расстановщиков, которые хотели бы узнать ряд новых форматов работы с наиболее частотными запросами от клиентов сегодня.

Темы встреч:

  • 17 сентября «Мама и ее влияние на мою жизнь»
  • 1 октября «Отец в моей судьбе: ищу, боюсь, не понимаю»
  • 15 октября «Родовая система: ресурсы и отягощения»
  • 29 октября «Отношения: как выйти из круга одиночества, претензий и разочарования»
  • 12 ноября «Родительство: как быть с детьми, когда трудно»
  • 26 ноября «Деньги: долги, потолки и внутренние запреты»
  • 10 декабря «Болезни как послания: о чём говорит тело, когда не хватает слов»
  • 24 декабря «Итоги года: понять, что отпустить, а что сохранить и взять с собой в Новый год»

Условия участия:

Посещение 1 встречи — 1 500 рублей.

тел.: +7 495 518 25 94 (общий, с 10:00 до 18:00), e-mail: iksr.office@gmail.com


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне