RAEX Sustainability вебинар № 218. Практические инструменты для обоснованного управления климатическими рисками

RAEX Sustainability вебинар № 218. Практические инструменты для обоснованного управления климатическими рисками

Климатические риски становятся повседневной реальностью для многих компаний. Они воздействуют как непосредственно на активы корпораций, так и на цепочки поставок товаров и услуг, энергоснабжение и условия труда.

В начале апреля факультет географии и геоинформационных технологий НИУ «Высшая школа экономики» выпустил руководство по адаптации к имениям климата, которое продолжает линейку продуктов для системного управления климатическими рисками.

На вебинаре RAEX эксперты из НИУ ВШЭ расскажут о подготовке руководства и поделятся инструментами, которые помогают принимать эффективные и решения в управлении компанией в условиях климатических изменений.

Мероприятие состоится 29 апреля 2026 года в 14:00 по Москве.

Спикер:

  • Татьяна Анискина — директор Центра геоданных факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ.

Темы для обсуждения:

  • Рекомендации и практические инструменты по управлению климатическими рисками от экспертов.
  • Отраслевая специфика подходов к адаптации в связи с изменениями климата.
  • Как определиться с подходом к реализации проектов в области климатической адаптации.
  • Ответы на вопросы.

изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне