Пуджа для Нага Деви ● 2026 ● Храм Нага Деви

Пуджа для Нага Деви ● 2026 ● Храм Нага Деви
19 июня 2026
ПЯТНИЦА
6:00

Ежемесячная церемония для Нага Деви в пятые лунные сутки растущей фазы луны.
19 июня 2026, пятница.
06.00 по Мск.

Храм Нага Деви на Шри Ланке.
Длительность примерно 1 час.
Открытая трансляция на нашем Youtube-канале

Что будет:
• специальные ритуалы призывания Нага Деви,
• санкальпа (оглашение списка участников) и индивидуальные подношения,
• зачитывание мантр Нага Деви,
• арати - "проводы Богов".
Длительность: примерно 60 мин.

Важная информация:
• Правила заполнения формы регистрации:
- писать надо на русском языке кириллицей,
- ФИО пишем как в паспорте (а не духовное),
- для женщин — указывать имя на текущий момент (а не девичью), 
- отчества указываются по биологическому отцу, а не отчиму (если применимо),
- отчества надо указывать, даже если они официально не используются (например, как в странах Западной Европы или Северной Америки),
- если Вы не знаете свою лунную накшатру, то Вы можете рассчитать её самостоятельно на сайте https://nakshatras.ru/
- в графах "Город (деревня) текущего проживания" и "Страна текущего проживания" необходимо указывать ту локацию, где Вы проживаете постоянно или временно, но очень длительный срок. Не стоит указывать места командировок, турпоездок, лечения и тп.,
- точный адрес проживания указываеть не надо, достаточно просто названия города и страны (наприм.: Москва, Россия),
- при неправильном или неполном заполнении анкеты организаторы аннулируют регистрацию и возвращают деньги в полном размере,
- заполняя форму регистрации, Вы соглашаетесь на обработку предоставленных персональных данных, включая их трансграничную передачу, а также на их публичное оглашение.

• Скидки не суммируются.

• При регистрации нескольких участников по промокоду для Постоянных участников необходимо оформлять отдельные билеты на каждого из участников.
Только в этом случае промокод применится ко всем зарегистрированным лицам.

• Иногда платежи не проходят с первого раза из-за сбоев в системе. В таком случае рекомендуем пройти регистрацию повторно чуть позже.

•  Мы закрываем регистрацию на мероприятие досрочно, если быстро набирается достаточное число участников.

• Регистрируясь на любые наши церемонии, Вы соглашаетесь на трансграничную передачу Ваших данных или данных третьих лиц, зарегистрированных Вами (имя, отчество, лунная накшатра, лунный знак, место проживания или место смерти) нашим зарубежным партнерам (пуджариям), а также на их публичное оглашение во время наших мероприятий.
Мы не используем Вашу личную информацию в иных целях, не передаем Ваши данные какой-либо третьей стороне и не рассылаем рекламные материалы.
Мы не имеем доступ к данным Ваших банковских карт, поскольку все платежи принимает и обрабатывает сторонний эквайринг-сервис.

• Если не получили ссылку на трансяцию, то пишите нам в Телеграм в Директ.

• Если Ваше имя не зачитали во время церемонии, то пишите нам в Телеграм в Директ. В таком случае мы либо возращаем уплаченную сумму в полном размере, либо переносим оплату на другое мероприятие.

• Церемонии проводят потомственные брамины.
Содержание каждой отдельной ягьи/пуджи/арчаны священники определяют самостоятельно согласно своей традиции и оно может не соответствовать Вашим ожиданиям.
Также из-за разницы в языках и акцентах, произнесение имен участников может отличаться от оригинала. Будьте снисходительны к нашим пуджариям.

• Церемонии работают, даже если Вы их не смотрите.

• Наши церемонии относятся к религиозным службам Индуизма, основанных на Ведических Писаниях. Мы не рекомендуем представителям других религиозных конфессий (Христианство, Ислам, Иудаизм и др.) принимать в них участие. 
Мы с уважением относимся к другим религиям, но у таких участников не будет ожидаемого эффекта, поскольку они не живут принципами Индуизма и энергетически принадлежат к другой системе.
Вместо ожидаемого эффекты такие участники получают только пустые надежды и разочарование.
Мы этого не хотим. 
Мы приглашаем тех, кто искренне привержен Ведической традиции и понимает смысл данных практик. Без веры и уважения должного результата не будет.

• Эффект от любых Ведических церемоний всегда индивидуален и зависит от кармических, энергетических и духовных наработок участников. 
Также не стоит ждать моментального улучшения жизненной ситуации, необходимо время, чтобы энергетические и кармические процессы изменились.

• Приглашение к участию в данной церемонии не является инвестиционной рекомендацией. 

• Можно записывать людей любого возраста. 
Необходимое условие записи: если вы регистрируете кого-либо из своих родственников, друзей, коллег и тп., то необходимо, чтобы они были: а) в курсе, что их записывают на подобные мероприятия; б) не были против подобных действий и Ведических практик в целом. 
Как говорят Писания, в противном случае данные церемонии будут только вредить и тем, кого записывают и тем, кто записывает.

• Беременным и кормящим можно участвовать в данной пудже.

• Несмотря на то, что некоторые церемонии направлены на улучшение здоровья, участие в них не может заменить квалифицированной врачебной помощи. Ответственность за собственное состояние лежит исключительно на самих участниках. 

• Людям с психическими расстройствами нельзя участвовать в каких-либо Ведических церемониях, поскольку возможны негативные эмоциональные реакции, ухудшение общего состояния и непредсказуемые последствия.

• Мы против того, чтобы Вы тратили последние деньги на наши церемонии. 
Желание участвовать в них должно исходить из чувства радости, благодарности и духовной потребности, а не из состояния острой нужды. Сиюминутного результата не будет. Нужно время, чтобы сработал накопительный эффект.

• Организаторы оставляют за собой право отменить регистрацию любого из участников без объяснения причин с полным возвратом уплаченных средств.

Предупреждение:
Наши мероприятия носят культурно-просветительский  характер. 
Наши партнеры — пуджарии — являются высококвалифицированными священниками, которые знают все правила проведения религиозных служб и соблюдают все необходимые меры предосторожности.
Мы не рекомендуем проводить подобные церемонии самостоятельно у себя дома.
Будьте осторожны в обращении с огнем во время церемоний (спички, свечи, лампады, благовония, открытое пламя и тп.).
Мы не несем ответственности за неправильные действия со стороны зрителей и участников наших мероприятий.
Мы не несем отвественности за любые негативные последствия таких неправильных действий. 
Мы надеемся, что имеем дело с адекватными взрослыми людьми, которые действуют осознанно и продуманно. 
Мы против употребления наркотиков и иных психотропных веществ, так как это противоречит закону и отравляет тело и разум. 


Музыка Концерты Шоу и концерты
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне
Красота, мода
Красота, мода IT и технологии