Дата: 01 октября 2025, 14:00 – 15:20
В рамках вебинара расскажем про управление рисками, связанными с созданием служебных РИД и дальнейшей коммерциализацией созданных РИД. Разберем ключевые локальные документы в области РИД, тонкости выплаты авторского вознаграждения работнику, и проблемы, связанные с неправильной квалификацией РИД в качестве служебных.
Спикер: Ольга Яшина - Советник практики по интеллектуальной собственности. Профессиональный стаж более 14 лет в интеллектуальной собственности.
Ольга специализируется на товарных знаках, авторском праве и смежных правах, патентах, сделках с интеллектуальной собственностью, разрешению споров. Представляла зарубежных и российских клиентов в арбитражных судах в делах, связанных с интеллектуальной собственностью.
Участие бесплатное для всех желающих.
Информация по новостям и порядку вступления в Московское отделение Ассоциации юристов России: https://alrf.msk.ru
Будем рады Вас видеть!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.