Презентация книги «Мили под плавниками: Мори и тайна 13 морей»

Презентация книги «Мили под плавниками: Мори и тайна 13 морей»
13 сентября 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00

«Мили под плавниками: Мори и тайна 13 морей» — уникальное научно-художественное издание для детей и взрослых, где научные факты об океане становятся частью истории, а в центре внимания — обаятельные персонажи и захватывающий эмоциональный сюжет для всей семьи.

13 сентября в 15:00 в Медиацентре Центральной городской молодёжной библиотеки имени М. А. Светлова состоится презентация электронной версии книги. 

Презентация пройдёт в рамках проекта «Океан возможностей: знания, технологии, карьера», который реализует РТУ МИРЭА.

В программе:

— яркая презентация об истории создания романа;

— общение с авторами идеи и текста книги;

— возможность первыми узнать об издании — участнике Десятилетия ООН наук об океане и Десятилетия науки и технологий.

Здесь можно зарегистрироваться на онлайн-трансляцию мероприятия. Так вы увидите самое интересное, даже находясь далеко от места проведения. А если вы проживаете в Москве и хотите посетить презентацию очно, заполняйте форму по другой ссылке. Ждём вас! 

* Проект реализуется при грантовой поддержке Минобрнауки России, в рамках Десятилетия науки и технологий


Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в онлайне на выходные

Онлайн

похожие мероприятия

Образование Образование