О чём будем говорить? О главном парадоксе современного управления:
Мы инвестируем в навыки, но теряем в эффективности. Мы говорим о мотивации, но упираемся в эмоциональное истощение. Ведь проблема низкой эффективности сотрудников лежит глубже — в области психологической устойчивости (резильентности) и саморегуляции.
Этот вебинар — не лекция. Это дискуссионная сессия, созданная для обмена опытом между вами, экспертом-психологом и экспертом-практиком в области HR.
В течение часа мы создадим пространство, чтобы обсудить ключевые вопросы:
Почему умные и мотивированные команды перестают показывать результат?
Почему устойчивость и умение восстанавливаться стали важнее любого hard skill?
Можно ли развивать устойчивость системно, не превращая это в «корпоративную йогу»?
Покажем психологическую сторону производительности: как отсутствие навыков устойчивости, внимания и восстановления снижает эффективность и что с этим можно делать на уровне обучения персонала
Ведущие:
Елена Ривовна -дипломированный психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, автор и ведущая корпоративных тренингов. Эксперт федеральных каналов.
Екатерина Чепурных - руководитель HR структур в российском бизнесе со специализацией в области телекоммуникаций, FMCG, машиностроения, медицины, карьерный консультант, автор и ведущая корпоративных тренингов.



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.