Эта группа создана для тех, кто потерял близкого человека в результате суицида. Здесь собираются люди с похожим опытом, чтобы делиться переживаниями и побыть в кругу тех, кто понимает и не осуждает.
Ведущая: Мария Беленинова, сертифицированный фасилитатор групп поддержки Американской ассоциации предотвращения суицида, коуч по жизнестойкому гореванию, автор Телеграм канала "Метод кинцуги" и Youtube-канала "Горюю с тобой". Знает, каково это терять любимого человека из-за суицида на личном опыте.
Формат встречи открытый — у группы нет фиксированного состава участников и программы. Это не терапия и не лекции. Это встречи равных, где можно говорить о боли, о трудностях и о том, что поддерживает, в кругу людей, которые знают эту утрату изнутри.
Участие: бесплатное. С возможностью оставить донат.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.