Онлайн-трансляция лекции Алексея Решетуна « Копейский маньяк – история жизни и преступлений Вячеслава Яикова»

Онлайн-трансляция лекции Алексея Решетуна « Копейский маньяк – история жизни и преступлений Вячеслава Яикова»
20 июня 2026
СУББОТА
15:00

Любите true crime и истории, от которых бегут мурашки? Тогда это событие точно для вас!

20 июня в пространстве ВСмысле состоится лекция Алексея Решетуна о расследовании одного из самых мрачных и загадочных серийных дел России начала 2000-х. На встрече Алексей представит реальные протоколы, рабочие заметки и аналитику, которая помогла раскрыть преступления Вячеслава Яикова.

Что еще ждёт нас на этой встрече:
•     история громкого дела, показанная глазами эксперта;
•     эксклюзивные факты, не вошедшие в публичные материалы;
•     живое обсуждение, ответы на острые вопросы.

Приходите, если хотите понять, что стоит за фразой «вскрытие покажет», и услышать, как рождаются настоящие расследования — не в сериалах, а в реальной жизни.

Лектор: Алексей Решетун — врач, судебно-медицинский эксперт, сотрудник Пироговского медицинского университета, общественный деятель, писатель, автор книг «Вскрытие покажет», «Как не умереть молодым» и других бестселлеров.

Дата: 20 июня (сб) | 15:00

Цена:

500 ₽ — онлайн-трансляция

Важно: Трансляция пройдёт по закрытой ссылке в социальной сети ВКонтакте.

Ссылка на чат трансялции с подробной информацией придёт на указанную при регистрации почту.

 

 

Ресурсы Сообщества ВСмысле: сайт, Telegram-канал

 


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в онлайне в эти выходные

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне