
Дата: 16.03.2026 /понедельник/
Время: 15.00 (Нск)
Онлайн-семинар будет проходить на платформе "Контур.Толк". Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным.
Бизнес может быть выстроен по всем правилам - стратегии, KPI, регламенты, команда. Но если собственник и бизнес не синхронизированы, система начинает давать сбои: решения принимаются тяжело, стратегия «не держится», конфликты повторяются, а управление становится фрагментарным.
Технология «Объектная модель собственника (ОМС) - это ядро бизнеса, которое синхронизирует собственника, его цели, ценности и личные смыслы с мировоззрением в управлении и принципами системы управления компанией. Вся модель собирается на одном листе А3, позволяя увидеть бизнес как целостную систему, а не набор разрозненных решений.
Бизнес-проблемы, которые решает технология «Объектная модель собственника»:
- Состояние внутреннего хаоса и управленческой рассобранности собственника
- Разрыв и конфликт между собственником и бизнесом
- Конфликты в коммуникации с партнерами и командой из-за отсутствия системных договоренностей
- Фрагментарность в управлении бизнесом
Спикер: Александр Бережной - консультант по стратегическому и антикризисному управлению Вместе.ПРО
В день мероприятия специалисты центра подтвердят Ваше участие по номеру телефона, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите зарегистрироваться как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ставьте " - " в графах "Организация" и "ИНН организации".



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.