Онлайн-практикум: Психодинамическая группа «Игры во власть»

Лидерство это не должность. Это умение согласовывать свою картину мира с реальностью других людей.
Онлайн-практикум: Психодинамическая группа «Игры во власть»
15 января 2026
ЧЕТВЕРГ
17:00

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр системного анализа «Динамика» приглашают принять участие в экспериментальной психодинамической группе «Игры во власть».

 

Почему мы выгораем, пытаясь управлять? Каждый день — в переговорах с партнёрами, в управлении командой и даже дома мы приглашаем других в свою картину мира. Мы называем это лидерством, убеждением или воспитанием, но по сути это запрос на власть и влияние. Когда окружающие принимают наши правила игры, мы спокойны. Когда нет, мы тратим колоссальное количество энергии на тревогу и фрустрацию. В условиях информационного шума и обилия чужих мнений («как надо правильно жить и работать») попытки удержать власть даже над собственной жизнью часто приводят к самосаботажу и выгоранию. Что уж говорить о том, чтобы удержать власть над другими…

Лидерство – это не должность. Это умение согласовывать свою картину мира с реальностью других людей, выдерживать конкуренцию и вести за собой там, где вы действительно хотите быть первым.

Что будет на группе? Это не лекторий. Это лаборатория лидерства для сильных людей. Мы создаём условия, где нет заготовленных сценариев, а есть живая группа, в которой проявляются ваши истинные стратегии влияния.

Работа строится из 4-х блоков:

  1. Эксперимент: исследование собственных стратегий влияния в реальном времени
  2. Анализ: рефлексия того, что происходило на бессознательном и групповом уровне (почему с одними вы договорились, а с другими — вошли в конфликт)
  3. Коррекция: закрепление эффективных стратегий и отказ от тех, что сжигают ваш ресурс
  4. Завершение и итоги: интеграция нового опыта

Главная ценность участия: в обычной жизни, в условиях конкуренции, вам никто не скажет правду о том, как вы на самом деле звучите и выглядите. Ваши сотрудники промолчат, партнёры сделают выводы молча. Здесь вы получите то, что невозможно купить в другом месте — честную, профессиональную обратную связь о вашем проявлении в группе.

После первого блока каждый участник получает:

  • Развернутый письменный отчёт от ведущего о ваших стратегиях влияния
  • 30-минутную индивидуальную встречу для разбора отчёта
  • Обратную связь от группы: как вас видят другие и почему они (не) хотят идти за вами

 

Спикер мероприятия:

Татьяна Иванова — к.э.н., групп-аналитик, системный коуч, Ex-VP МАПБО, 30 лет профессионального стажа, в том числе 14 лет — на топ-позициях в крупных региональных и федеральных компаниях (биллинг), основатель центра системного анализа «Динамика».

Кому это нужно: тем, кто устал от теоретического лидерства и хочет понять, как реально работает его власть, где теряется энергия и как начать управлять своей жизнью и окружением осознанно.


Стоимость 10000
Бизнес и карьера Бизнес-тренинг Онлайн мероприятия
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне