Онлайн-лекция "Развертывание проекта на Vue 3 и деплой приложения в интернет с помощью популярных сервисов Firebase & GitHub Pages"

Онлайн-лекция "Развертывание проекта на Vue 3 и деплой приложения в интернет с помощью популярных сервисов Firebase & GitHub Pages"

На лекции вы узнаете, как создать и развернуть одностраничное приложение (SPA) с использованием Vue 3, а также познакомитесь с процессом его деплоя на площадках Firebase и GitHub Pages.

В ходе лекции мы рассмотрим следующие ключевые темы:

1. Создание приложения на Vue 3.

Мы подробно обсудим установки, особенности и преимущества данного фреймворка, а также основные принципы работы с ним. Узнаем, как проектировать интерфейсы, которые будут одновременно привлекательными и функциональными.

2. Практические навыки развертывания вашего приложения в интернете.

Мы разберем особенности работы с сервисом Firebase, который предоставляет мощные инструменты для хранения данных и аутентификации, и покажем, как быстро и без проблем разместить ваше приложение на GitHub Pages.

Кроме того, в прямом эфире вы можете задать вопросы и обсудить возникшие трудности в процессе разработки и публикации приложения.

Не упустите возможность улучшить свои навыки в веб-разработке и узнайте, как просто и эффективно можно развернуть ваше приложение в интернете. 

Спикер: 

Александр Балабас - Fullstack разработчик в Правительстве Москвы и преподаватель курсов "Веб-разработчик" и "Frontend-разработчик" в Nordic IT School.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School — https://inordic.ru/


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне
Бесплатно Форум IT и технологии