Образовательная программа «Игра. Цифра. Искусство.» на Урале»: Открытая встреча. О чем говорит искусство? Тенденции и тренды на 2026 год

Образовательная программа «Игра. Цифра. Искусство.» на Урале»: Открытая встреча. О чем говорит искусство? Тенденции и тренды на 2026 год
1 февраля 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00

Программа интенсива включает встречи с художниками, кураторами, экспертами по созданию, продвижению и продаже медиаискусства.

Открытая встреча. О чем говорит искусство? Тенденции и тренды на 2026 год

Искусство и культура - зеркала времени. Они отражают перемены, ощущают тревоги и предвосхищают то, что произойдет. 

Задача культуры в создании диалога, в объединении людей, сохранении и развитии ценностей, а задача современного искусства - отражать актуальную проблематику. Вместе эти сферы могут многое рассказать о нас с вами и именно этому будет посвящена открытая встреча.

Спикер: Марина Альвитр

Искусствовед, галерист и арт-эксперт, автор и владелец экосистемы artocratia.ru.

 

«Игра. Цифра. Искусство.» на Урале» (Play DigitalArt) – это совместный проект Фонда поддержки и реализации культурных инициатив Синара и Екатеринбургской академии современного искусства, при поддержке Департамента культуры Администрации города Екатеринбурга. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в онлайне в эти выходные

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне
Творчество Культура