MIG.Talks: Мастер-класс «Путь Героя»

MIG.Talks: Мастер-класс «Путь Героя»
16 декабря 2025
ВТОРНИК
20:00

Представьте, что внутри каждого из нас существует «совет» из двенадцати фигур — своего рода архетипов.
Это может быть круглый стол рыцарей, собрание месяцев у костра или совет старейшин — метафоры могут быть разные, важно другое: все двенадцать присутствуют одновременно, и в разные моменты жизни один из них берёт на себя управление, помогая нам справляться с ситуацией.

Некоторые архетипы действуют активно и заметно, а другие остаются в тени — иногда поддерживая нас, а иногда, наоборот, проявляя свои более слабые стороны и создавая трудности.
Понимание этих «теневых» проявлений важно не для критики, а для развития: осознав слабую сторону, мы можем развернуть её в сторону силы и превратить в ресурс.

Если вам интересно разобраться в своих архетипах, увидеть их сильные и уязвимые качества и понять, как использовать это знание в жизни или работе с людьми — приглашаем на мастер-класс.

Продолжительность: 2 часа.
Формат: онлайн, с включёнными камерами и работой в парах.
Для кого: для психологов и всех, кто интересуется внутренними процессами и развитием.

 


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне
Спорт Здоровье и спорт Бизнес Бизнес Психология