Организатор вебинара: EW Club — отраслевой бизнес-клуб лидеров электронной коммерции. 150+ руководителей С-Level, среди которых: гендиректора, основатели и собственники бизнеса, а также операционные, коммерческие, исполнительные директора, директора по продажам, маркетингу и электронной коммерции. Мы создаем условия для нетворкинга и решения рабочих задач в неформальной дружественной среде с 2015 года.
Экспертный контент и анонсы мероприятий от EW Club - на нашем официальном канале: https://t.me/ew_ecom
Тема: Менеджмент 3.0: Эволюция от контроля к самоорганизации.
Гибкий менеджмент, или Agile, это подход к управлению проектами и организации работы, который предполагает адаптацию к изменяющимся условиям, частую обратную связь и сотрудничество.
На вебинаре вы узнаете:
А еще Ксения стала лидером нового направления в EW CLUB - Книжного клуба!
Важно: Указание контактов, а также компании и должности обязательно для участия. Регистрации без этих данных будут отклонены автоматически. Это закрытое мероприятие для специалистов из e-commerce, digital, IT, ритейла и розничной торговли, логистики, маркетинга.
Календарь мероприятий EW Club
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.