Мы все хотим жить свободно, но сейчас заметно, что в инфополе идёт подмена понятия свободы. Людям навязывают, что жить свободно - это потакать своим слабостям. Хочу - пью , хочу - курю, захочу - брошу.
Это ненастоящая свобода.
Настоящая свобода начинается там , где человек способен, анализируя свои поступки, проектировать будущее и делать текущий выбор исходя из высшей цели.
Научиться управлять собой и определять вектор своего развития - такой подход требует зрелости, силы, внимания и ответственности, и он даёт свои плоды не сиюминутно, а в перспективе. Причём это касается всех сфер жизни.
Проявляя финансовую дисциплину вы сохраните и приумножите капитал.
Делая целенаправленные шаги для реализации ваших идей вы рискуете их реализовать.
Мы убеждены, что нужно развивать личную ответственность и самодисциплину, ведь наградой будет подлинная свобода, и именно поэтому приглашаем вас всех на наш марафон.
Темы эфиров:
Марафон пройдёт с 24 по 27 октября.
Стоимость: 1000 рублей.
Если у вас есть промокод на скидку 90%, который вы получили у одного из участников нашего сообщества, введите его перед полем регистрации ниже.
Видеоинструкция по применению промокода
Ссылка на закрытый чат марафона придёт в письме после оплаты билета.
Если у вас возникают технические трудности по оплате или с доступом к чату, пишите в Telegram @ambassador_soulmate
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.