Курс Марины Галиевой «Вторая попытка»

Курс Марины Галиевой «Вторая попытка»
3 декабря 2025 10:00

Я - Марина Галиева, эксперт женской психологии, практикующий психолог и амбассадор женственности. Я не понаслышке знаю путь от боли развода и ощущения «всё одна» до жизни, наполненной любовью, смыслом и гармоничными отношениями. Я не только помогла многим женщинам, но и сама прошла этот путь, став счастливой женой и мамой 4х детей.

 

Ваш путь на курсе: из Точки «А» сейчас в Точку «Б» после курса

На курсе мы будем работать только с вашими реальными жизненными ситуациями.

 

Ситуации участниц в точке А:

1. Арина шла на встречу с семейными подругами и вновь чувствовала эту неловкость за то, что "опять одна", пока так и не вышла замуж. А те знакомства, которые есть, какие-то несерьёзные. Опять оправдываться, что, мол, достойного ещё не встретила.

2. По вечерам Ольга всё чаще и неотступнее чувствовала, как накатывает отупляющая усталость. Когда ребёнок просит поиграть вместе, кажется, что сил нет, как и желания. Пронзало острое чувство вины, ведь кроме мамы ему не с кем больше играть.

3. Найдя подходящую сумочку в интернете, Наталья вся сжималась от мысли, что купит ее и останется с детьми без средств к существованию. Желание покупки сильно, но сковывал страх в оставшийся месяц жить "подвязав пояс".

4. По утрам Оксана делала выбор в пользу удобных и непритязательных вещей. "Зачем красоваться, я всё равно ни с кем не познакомлюсь, все хорошие давно заняты". Она давно не чувствовала себя женщиной, обаятельной и энергичной.

 

ПРОГРАММА КУРСА:
3 модуля, 10 видео-занятий:

МОДУЛЬ 1: Фундамент. Возвращение к себе

Занятие 1.1: Знакомство. Определение точек «А» (сейчас) и «Б» (по итогам курса).
3.12 среда

Живой вебинар для тарифов с поддержкой 
6.12 суббота 12:30 мск

Занятие 1.2: Завершение прошлого: как принять факт развода. Практики обретения внутренней опоры.
8.12 понедельник 

Занятие 1.3: «Кто я теперь?»: Возвращение к внутренней цельности, ценностям и пониманию себя. 
15.12 понедельник 

Занятие 1.4: Счастливая женщина-мама. Баланс между материнством и личной жизнью.
19.12 пятница 

 

МОДУЛЬ 2: Возрождение. Женственность и опора внутри

Занятие 2.1: «Мое тело — мой храм». Возвращение любви к себе через заботу о теле и о своей жизненной энергии. 
22.12 понедельник 

Занятие 2.2: Женское достоинство. Установление уверенного самоощущения и создание внутренней опоры.
29.12 понедельник 

 

МОДУЛЬ 3: Новая страница. Искусство строить зрелые отношения

Занятие 3.1: Подготовка себя к новым отношениям. Пути знакомства, избирательность и осознанный выбор.
5.01 понедельник 

Занятие 3.2: Подготовка детей к новым отношениям. Когда и как знакомить детей с избранником. 
12.01 понедельник 

Занятие 3.3: Начало новой семьи. Искусство взаимопонимания. Отношения с новыми родственниками. Финансы в семье.
16.01 пятница 

Видео-подарок. Близость до брака. Официальный и "гражданский" браки
19.01 понедельник 

Живой завершающий вебинар для тарифов с поддержкой 
23.01 пятница 19:00 мск

 

ПОСЛЕ КУРСА:

1. Чувствуете тихое спокойствие от того, что есть в Вашей жизни сейчас. И радость предвкушения своей встречи. О чём спокойно говорите подругам, заряжая их энергией приближающейся "весны".

2. Возвращаетесь домой после напряженного дня и буквально выдыхаете. Дома разбросаны вещи, дети занимаются кто чем, но все это не вызывает беспокойства. Вам искренне интересно, как прошёл день у сына и у дочери. Вы спокойно играете с ними, общаетесь и укладываете спать.

3. Ваше представление о финансовом благополучии меняется. Вы листаете каталог любимого магазина и спонтанно заказываете эти красивые сапоги, которые так давно лежат в избранном. Внутри ничего, кроме тихой радости. Вы уверены в завтрашнем дне, чувствуете тихое твёрдое спокойствие.

4. Вы не играете роль, а совершенно естественно ждёте, когда перед вами откроют дверь магазина или такси, а сын возьмёт тяжёлые пакеты в магазине.
С удовольствием надеваете платье, собираясь на работу, чувствуя при этом прилив энергии и собственную неотразимость.

 

Не откладывайте свое счастье на «когда-нибудь».
Ваша новая жизнь может начаться уже в этом году! 

 

По всем вопросам: +7-968-885-51-11
WhatsApp | Telegram
Марина Галиева


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне
Спорт Здоровье и спорт Бизнес Бизнес Психология