11 декабря с 15:00 до 16:00 (Мск) будет онлайн-трансляция закрытой части: РЕЗУЛЬТАТЫ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ и БУДУЩЕЕ ШРЭ и Целевого капитала. Готовим на ней небольшое фандрайзинг-шоу и зовем разделить эмоциональные моменты.
13 декабря приглашаем вместе с внешними участниками обсудить, как сделать более гармоничной ситуацию с нагрузкой, зарплатами и гонорарами в своей организации. И вместе увидеть шаги к оптимизации этой ситуации.
В конференции примут участие более 150 НКО.
Условия участия: Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация
Как все будет проходить?
Конференция будет проходить в Zoom. 13 декабря около половины программы – это выступления спикеров, а другая половина – работа в группах и возможность обсуждать с коллегами. Поэтому мы просим взвесить свои силы: лучше выделить время для полноценного участия, быть с камерой и микрофоном (хотя бы на часть программы). Это не то событие, где будет удобно участвовать “под сурдинку” с параллельными делами (вы и сами устанете больше, и пользы будет немного; помните, многозадачность может способствовать выгоранию).
Если тема интересна, а возможности полноценно участвовать нет - регистрируйтесь и в форме укажите “участвовать не смогу, пришлите запись” - и мы пришлём.
Конференция организована в рамках проекта “Достойные зарплаты и гибкие команды: решения для НКО на современном рынке труда”, поддержанного Фондом президентских грантов.

Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.