«Как избавиться от бумажной волокиты: интеграция 1С:Университет ПРОФ, 1С:ДГУ и 1С:Документооборот на реальном кейсе УМЦ им. В.В. Жириновского»

«Как избавиться от бумажной волокиты: интеграция 1С:Университет ПРОФ, 1С:ДГУ и 1С:Документооборот на реальном кейсе УМЦ им. В.В. Жириновского»
23 апреля 2026
ЧЕТВЕРГ
13:00

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар 23 апреля 2026 года в 13:00 (МСК), в ходе которого, мы обсудим ключевые проблемы бумажного документооборота в вузе и покажем, как их решить за счёт перехода на электронные процессы.

Вы подробно познакомитесь с практической реализацией интеграции 1С:Университет ПРОФ и 1С:ДГУ: будут рассмотрены ключевые сценарии взаимодействия систем, продемонстрированы варианты настроек и работа интеграции в режиме реального времени.

Также на вебинаре выступит представитель нашего клиента - УМЦ им. В.В. Жириновского, где уже выполнено внедрение 1С:Документооборот и реализована интеграция с 1С:Университет ПРОФ. Вы сможете из первых уст узнать о достигнутых результатах и решённых задачах в рамках данного проекта.

 

Программа вебинара:

  1. Проблемы бумажного документооборота
  2. Интеграция между 1С:Университет ПРОФ и 1С:ДГУ: возможности, настройка, демонстрация работы
  3. Реальный пример внедрения 1С:Документооборот и интеграция 1С:Университет ПРОФ. Проект глазами заказчика: УМЦ им. В.В. Жириновского
  4. Ответы на вопросы.

 

 


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне