Группа компаний «БИЗНЕС39» – инвестиционный, управленческий и корпоративный консалтинг» проводит индивидуальные встречи для юридических и физических лиц по вопросам создания и развития бизнеса. А также заключает договоры на постоянное консультационное сопровождение с юридическими и физическими лицами. Тематика индивидуальных встреч ГК «БИЗНЕС39»:
обсуждение вопросов создания, организации и развития бизнеса;
разработка стратегии по созданию нового или развитию существующего бизнеса;
разработка пошагового плана действий («дорожной карты») по созданию нового или развитию существующего бизнеса;
привлечение финансирования для создания и развития бизнеса;
привлечение финансирования для реализации инвестиционных проектов;
разработка финансовых моделей, бизнес-планов, инвестиционных меморандумов для представления в банки, фонды поддержки предпринимательства и другим категориям инвесторов;
обсуждение возможности получения дополнительного дохода от имеющихся объектов жилой и коммерческой недвижимости (квартиры, дома, здания, помещения, земельные участки и т. д.); комплексная экспертиза инвестиционных проектов;
создание новых предприятий в форме акционерных обществ; акционирование действующих предприятий;
организация выпусков и размещения акций акционерными обществами;
организация выпусков и размещения облигаций;
формирование проектных команд для реализации инвестиционных проектов;
операционное управление бизнесом;
предоставление услуг, связанных с бизнесом: юридическое сопровождение, ведение бухгалтерского учета, привлечение квалифицированного персонала, разработка сайтов и т. д.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".