За годы работы проекта «Идеи для музеев» мы накопили сотни единиц контента. Это статьи профессионального медиа об актуальных музейных проектах, видео записи встреч Музейного клуба и семинара «Музейный PR», полезные публикации во ВКонтакте и 365 идей в Телеграме.
Как сделать этот массив данных доступным и какой удобный инструмент предложить для работы с ним?
Мы ищем ответы вместе с вами и предлагаем обсудить идею проекта «Лаборатория музейного интеллекта», который подадим на конкурс Фонда президентских грантов.
На онлайн-презентации Аня Михайлова расскажет об идее, структуре и предполагаемом содержании проекта.
Вместе мы обсудим, насколько проект актуален для музейного сообщества, какие риски в нём есть, на что стоит обратить внимание при написании заявки.
Встреча пройдёт в сервисе ВК-звонки.
***
Это первая встреча Музейного клуба в 2025 году. Этот формат для обмена опытом мы развиваем с 2015 года. Встречи проходят ежемесячно в онлайн-формате.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.