EXECUTIVE CAREER DAY 3

EXECUTIVE CAREER DAY 3

Уважаемые руководители и топ-менеджеры!

После успеха наших предыдущих встреч, где HR-лидеры из МТС, Банка России, We Fry, СИБУРа, AZIMUT Group, Альфа-Банка, Авито и других ведущих компаний делились инсайтами и рассматривали ваши резюме, мы рады объявить о третьей встрече.

Новый год открывает новые карьерные горизонты. И мы делаем еще один мощный шаг вперед: в этот раз к диалогу присоединятся новые известные компании-бренды-имена, чьи вакансии, подходы к отбору и корпоративная культура станут откровением для рынка.

Executive Career Day - это проверенный формат прямого диалога, который уже доказал свою эффективность. Не упустите шанс задать вопрос будущему работодателю лично.

Что ждет участников?

· Прямой диалог с HR-лидерами и представителями ведущих российских компаний.

· Проверенный результат: резюме заинтересованных кандидатов на релевантные вакансии будут напрямую переданы в компании-участницы (как это было по итогам предыдущих встреч).

· Актуальные вакансии на управленческие позиции в известных топ-компаниях.

· Эксклюзивные инсайты о корпоративной культуре и ключевых требованиях к топ-менеджерам

. Новые профессиональные знакомства 

Программа мероприятия:

· Презентации компаний: стратегия, ценности, культура и вакансии.

· Разбор критериев отбора и «идеального» портрета кандидата от HR-лидеров.

· Открытая сессия вопросов и ответов.

· Возможность лично передать свое резюме представителям компаний.

Модератор: Елена Греф - Executive Career Coach, HR-предприниматель, основатель сообществ The Exchange и HUMANITY.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне