Сфера разработки никогда не была эталоном в измерении собственной эффективности. Пока бизнес рос, это можно было себе позволить. Сегодня всё сложнее: экономическое давление заставляет собственников и технических директоров задавать неудобные вопросы о том, как работают команды и каждый специалист в отдельности.
Одновременно набрала обороты и захватывает все больше компаний ИИ-трансформация. Вайбкодинг и AI-агенты формируют у бизнеса новые — и нередко завышенные — ожидания от скорости и объема разработки. Прежние подходы к оценке эффективности перестают быть показательными, а новых устоявшихся практик пока нет.
На круглом столе обсудим, как в этих условиях действуют технические директора и руководители разработки, поделимся реальным опытом оценки эффективности команд и подходам к ее улучшению.
Вместе с приглашёнными экспертами обсудим, как с этим работать, и что делать в меняющихся условиях.
Обсудить тему эффективности и ответить на важные вопросы мы пригласили технических директоров и руководителей разработки, которые каждый день принимают решения об оценке команд и готовы говорить об этом честно.
Ведущий: Андрей Степанов — СТО и совладелец fuse8, практик продуктового подхода в разработке.
Круглый стол будет полезен техническим директорам, руководителям разработки и тем собственникам бизнеса, для которых эффективность IT-команды — открытый и болезненный вопрос.
Участие бесплатное, по предварительной регистрации.



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.