30 июня в 12:00 Sendsay проведет бесплатный вебинар: «Как избежать оборотных штрафов по 152-ФЗ и не сломать маркетинг: объясняют эксперты рынка, регуляторы и юристы».
💡30 мая 2025 года в законе о персональных данных появились новые требования и увеличились штрафы.
✍️ Главный вопрос — кого коснутся изменения и как теперь работать с персональными данными. Про возможные риски, правильную работу с ПД и уведомления РКН расскажут эксперты — представители из Роскомнадзора, крупного e-commerce, специалисты по работе с персональными данными и профильные юристы.
Зарегистрироваться — https://clck.ru/3MfebY
Главные тезисы:
🗓️ Бесплатный вебинар пройдёт 30 июня в 12:00 по мск. Регистрация по ссылке — https://clck.ru/3MfebY.
После вебинара состоится дискуссионная панель с представителями крупного e-commerce, которые разберут законодательные нововведения с позиции их реального применения в бизнесе и обсудят их с юристами и регуляторами в прямом эфире.
Возможность задать свои вопросы экспертам получат и участники вебинара: в онлайн-чате в прямом эфире или оставить свои вопросы можно при регистрации.
После вебинара спикеры поделятся полезными чек-листами и гайдами.
Генеральный партнер мероприятия: РАЭК (https://raec.su)
Генеральный информационный партнер: TenChat (https://tenchat.ru)
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.