Второй день онлайн-конференции для преподавателей иностранных языков и других предметов. Разберем способы продвижения на разных площадках. А также расскажем, как найти дополнительные источники дохода и повысить стоимость занятий без потери учеников.
Что в тарифе:
Доступ к трансляциям. Лекции проведут эксперты рынка онлайн-образования. После каждого выступления вас ждет интерактивная Q&A-сессия. Спикеры поделятся практическими рекомендациями, которые можно сразу же пробовать на занятиях.
Чат с единомышленниками. Сможете пообщаться с другими участниками и спикерами по темам их выступлений. Обменивайтесь опытом и заводите полезные контакты.
Бонусы второго дня. Вы получите чек-листы, шаблоны и инструкции. Используйте полезные материалы от экспертов, чтобы повысить эффективность своей работы.
Гибкий формат обучения. Подключайтесь к живым эфирам и пересматривайте записи лекций, когда вам удобно. Материалы будут доступны до 26 декабря.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".