Бесплатный 3-дневный практикум для руководителей и специалистов, которые хотят сократить рутину с помощью AI: маркетологов, продюсеров, аналитиков и всех, кто работает с информацией

Бесплатный 3-дневный практикум для руководителей и специалистов, которые хотят сократить рутину с помощью AI: маркетологов, продюсеров, аналитиков и всех, кто работает с информацией
27 октября 2026
ВТОРНИК
14:00

ПРОГРАММА ТРЕХ ЭФИРОВ

  • День 1. Учимся ставить AI задачи

    Учимся ставить AI сложные задачи и получать качественный результат. Создаем AI-ассистентов, которые знают ваш контекст и помогают в повторяющейся работе.

  • День 2. Осваиваем типовые сценарии работы с AI

    Исследования, документы, презентации, обучение и работа с большими объемами информации. Создание прототипов, дашбордов и приложений без программирования.

  • День 3. Автоматизируем работу с помощью AI

    Разберемся, как автоматизировать встречи, отчеты и другие повторяющиеся процессы и создавать AI-агентов, которые выполняют часть работы за вас.


Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия