
Коллега, читать о когнитивно-поведенческих техниках и применять их в кабинете — разный опыт, согласны? Часто между теорией из учебника и готовностью использовать инструмент на сессии есть дистанция, преодолеть которую в одиночку бывает сложно.
Я, Светлана Оспанова — супервизор, КПТ-терапевт, схема-терапевт, EMDR-терапевт, приглашаю вас в открытую группу практики. Это поддерживающее пространство, где мы возьмем за основу фундаментальное руководство Р. Лихи «Техники когнитивной психотерапии» и последовательно переведем теорию в уверенный рабочий навык.
Что вы получите на занятиях:
Мы идем по шагам, описанным в книге Роберта Лихи, обеспечивая фундаментальное понимание метода
Вы будете знать, что делать при работе с разными запросами и ситуациями
Побудете в роли терапевта, клиента и наблюдателя. Это лучший способ прочувствовать, как работают интервенции изнутри
Мы обсудим, что делать, если техника не идет или клиент демонстрирует сопротивление изменениям
Поддерживающая обратная связь от коллег и ведущего
Кому будет полезен такой формат:
Чтобы перекинуть мост от академической теории к реальным инструментам и подготовиться к старту практики
Чтобы снизить тревогу перед сессиями, сформировать профессиональную опору и перестать бояться сложных запросов
Чтобы освежить в памяти редко используемые техники, систематизировать базу и обменяться опытом в профессиональном комьюнити
Темп занятий
1 раз в 2 недели (всего: 10 встреч)
Формат: Онлайн на платформе Зум (Zoom) • 2 часа
24 сентября 2026 года (четверг)
8 октября 2026 года (четверг)
22 октября 2026 года (четверг)
Время: 19:00 — 21:00
Формат: Онлайн на платформе Зум (Zoom)
Стоимость: Бесплатно - подарок от Первого супервизионного центра
Ведущая: Оспанова Светлана - клинический психолог, супервизор, когнитивно-поведенческий терапевт, схема-терапевт, EMDR-терапевт.
Узнать дополнительную информацию можно по телефону, а также в чатах WhatsApp и Telegram:
Тел: +7 (906) 733-57-92 (WhatsApp, Telegram)
E-mail: vshp1210@gmail.com


Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в онлайне по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.