К кому нежно? Самый теплый проект dispar:d.
В начале весны мы решили собрать ведущих художников нашего проекта и задать им вопрос – к кому вы нежны? Каждый художник ответил на него по своему, кто-то посвятил своё полотно близким, кто-то родным местам или явлениям, а кто-то рассказал нам в своих работах о самом важном и сокровенном, что не передать словами.
Мы верим, что рассматривая наш каталог каждый зритель сможет по своему ответить на вопрос «К кому нежно?» и выберет то, что как можно полнее отражает этот ответ.
Наш новый проект не стремиться к открытию новых законов любви, наш проект это напоминание о том, что в текущие времена стоит обратиться к тому, что действительно важно, и самое главное, не забывать быть нежным и к самому себе.
Весь каталог работ аукциона доступен на сайте dispard.com
Наш телеграм-канал (https://t.me/dispard_auction)
После покупки билета на аукцион организаторы свяжутся с вами и вышлют ссылку на мероприятие.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.