Антиконференция по иппотерапии «Бери и делай!»

Антиконференция по иппотерапии «Бери и делай!»
5 апреля 2025
СУББОТА
10:00

Работаете в иппотерапии много лет и уже, кажется, все повидали и все попробовали? Или только начинаете свой путь в реабилитации с использованием лошади и ищете примеры работы? 

Квинтэссенция рабочих практик от любимых коллег по иппотерапии, ипповенции и иппоадвенции в удобном формате нас всех ждет уже этой весной. 
5 апреля в онлайн-режиме состоится первая в России антиконференция по иппотерапии с говорящим названием "Бери и делай!". Никаких обсуждений, никаких сомнений, только проверенные и рабочие подходы: чтобы можно было сразу же взять — и внедрить в практику, чтобы сделать свои занятия ещё эффективнее и полезнее.

Каждому участнику — электронный сертификат, доступ к записям всех выступлений на полгода и тонна идей!

Вы все ещё в поисках решений для своих занятий и проектов? Тогда антиконференция придумана для вас!

 


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в онлайне в эти выходные

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне