Вечер Маркетинга от itb №7

Вечер Маркетинга от itb №7
28 августа 2025
ЧЕТВЕРГ
18:45

Привет, мы digital-агентство itb! Мы помогаем бизнесу развиваться и получать новых клиентов из онлайна с помощью SEO, контекстной рекламы и SMM. Раз в месяц мы проводим Вечер Маркетинга — мероприятие, где интересные люди делятся своим опытом в разных сферах маркетинга и предпринимательства.

В первой части мероприятия мы послушаем два доклада от топовых омских специалистов:

✪ ДАНИЛ МАКАРЕНКО, финансовый тренер, автор тг-канала «Без зарплаты» (экс-Билайн), сделает доклад про продвижение собственного экспертного телеграм-канала:

КАК НАБРАТЬ 500 ПОДПИСЧИКОВ В ТЕЛЕГРАМЕ ЗА 500 РУБЛЕЙ

  • С чего нужно начинать любой телеграм-канал?

  • Как набрать первых подписчиков?

  • Какие каналы продвижения работают без бюджета?

  • На что ушли 500 рублей?

  • Бонус: какие каналы читают руководители и эксперты.

✪ СЕРГЕЙ РЫБИН, главный по сервису в Skuratov Coffee, коуч и тренинг-менеджер по гостеприимству, автор тг-канала «Записки сервисолога»:

КАК ЗА ЦИФРАМИ ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ — И ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ЦИФРЫ

  • Сервис глазами гостя, компании, сотрудника и бизнеса — четыре разные реальности, которые должны образовать мультивселенную со своими супергероями.

  • Почему «мне понравилось» ≠ «всё, теперь я и мои друзья будем голосовать за вас рублём, ну или чем там голосовать…».

  • Счастье гостей и сотрудников — это всегда прибыль для компании? Нет, иногда это просто туса-джуса.

  • Как мы в нашей команде супер-пупер реагируем на обратную связь и не выгораем? Шучу! Мы выгораем. Да и не всегда супер-пупер реагируем.

  • Формула «выиграл гость — выиграл сотрудник — выиграла компания» — только для длинных дистанций и лёгких ног.

Деловая часть программы продлится с 19:00 до 20:30. Приходите к 18:45 чтобы успеть налить себе кофе. После докладов и ответов на вопросы начнется неофициальная часть с чаем, диванчиками и приятными разговорами о жизни и маркетинге. Приходите и приглашайте знакомых маркетологов!

P.S. Из-за ограниченной вместимости помещения мы сможем пригласить на встречу только 50 человек. Пожалуйста, дождитесь подтверждения вашей регистрации на почту. Если вам не хватило места — не переживайте, мы пригласим вас на встречу №8.

Официальный телеграм-чат Вечера Маркетинга, где можно получить ответ на вопрос и узнать о следующих мероприятиях: t.me/+PK6_VMwlzZQ1OTUy

Благодарим Омское отделение сообщества предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» за помощь в организации мероприятия.


Место
644043, г Омск, ул Фрунзе, д. 1 к. 4, 3 этаж, напротив офиса itb
IT и технологии
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Омске
Экскурсии Телесные практики