Предлагаем совершить путешествие в прошлое Генерал-губернаторского дворца — первого здания Музея имени М. А. Врубеля. Вы познакомитесь с историей одного из красивейших архитектурных памятников Омска середины XIX века, узнаете, где располагались гостиная и царские комнаты, ожидавшие приезда императорской семьи, подниметесь на башню-бельведер, с которой открывается прекрасный вид на центральную часть города.
Тематическая программа с элементами интеллектуальной игры, направленная на патриотическое воспитание молодого поколения. Программа наполнена мультимедийным …