Спектакль «Самоубийца»

Спектакль «Самоубийца»
Государственный центр народного творчества Омской области

Время действия пьесы – 20-е годы XX века: отгремели революция и Гражданская война, глобальное перестроение общества захлестнуло Россию. В таком масштабе жизнь отдельно взятого человека весьма условна, но что может быть важнее человеческой жизни?

Пьеса написана практически 100 лет назад, однако актуальность свою не потеряла. Времена меняются, меняются политический строй и нравственные устои, однако проблемы ценности жизни как таковой, важности индивидуума, ощущения себя человеком актуальны на любом этапе.

Жанр постановки – абсурд. Он предполагает яркое, характерное существование, а серьезные вопросы, затрагиваемые в произведении, не оставляют гнетущего ощущения, потому что вызывают смех.

В спектакле заняты 15 актеров театра – это участники коллектива в возрасте от 20 до 55 лет. У актеров разный сценический опыт – от 2 до 10 лет.




Стоимость 500
https://quicktickets.ru/omsk-gcnt/e145
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Государственный центр народного творчества Омской области

похожие мероприятия

Квест Активный отдых Пушкинская карта
Сен-Окт
11-14