Соловьинные трели

Соловьинные трели
Соловьи
Проект «Территория звука». Мы подготовили для вас удивительное путешествие в страну звуков! Два уникальных инструмента вы услышите только на нашем концерте! Кварцевые чакрофоны единственные в Омске. Аналогов по диапазону нет в мире!
Поющие чаши выполнены вручную группой мастеров на границе Непала из уникального сплава семи металлов!
Звучит музыка на частоте тела/органов/клеток. Частота 528Гц — даёт сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток, активирует тимус и шишковидную железу, раскрывает сердечный центр.
Самое красивое, чистое и богатое обертонами звучание производят именно тибетские чаши.
Музыка оказывает исцеляющее воздействие на организм, какой не оказывает ни один из классических музыкальных инструментов. А в созвучии эти инструменты имеют свойства прояснять сознание, создавать структуру.
Ум человека успокаивается, освобождается от хаоса. Разум приходит в состояние спокойствия и ясности и осознания в полной мере что, что жизнь нужно прожить здесь и сейчас!
В концерте принимают участие звукотерапевт Ольга Романовская и мастер звука Татьяна Осипенко.

Стоимость 500 - 2000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Омске
Фев
22
23 февраля, 08 марта ...
Фев
23
22 февраля, 05 марта ...
Фев
23
07 марта, 08 марта ...
08 марта
Мар
06
01 марта, 13 апреля
Фев
23
27 февраля, 06 марта
06 марта, 13 марта ...
05 марта, 01 апреля ...
Фев
26