Мастер-класс «Чокер – весеннее настроение»

Мастер-класс «Чокер – весеннее настроение»
30 марта 2025 14:00
Молодёжная библиотека "Квартал 5/1"

Чокер (ожерелье) – это женственное и утонченное украшение на каждый день или праздник. История чокеров началась очень давно. Их носили в Древнем Египте, Месопотамии, в индейских племенах. В Египте чокеры использовались не только как украшение, но и как амулеты для защиты от злых духов и недугов. В XX веке чокеры стали символом молодежного бунта и свободы самовыражения.

При создании ожерелья используется бисер, прочный ювелирный трос-леска и замочек-карабин. Минималистичное украшение добавит изысканности вашему виду.

Если вы уже загорелись желанием добавить чокер в свою коллекцию аксессуаров, приходите на мастер-класс. Дополните свой образ этим изумительным украшением и подарите себе новый повод для гордости и уверенности каждый день.

Все необходимые материалы предоставляются библиотекой.


Стоимость 300
https://vmuzey.com/event/master-klass-c…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Омске в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Омске