
Межнациональный концерт «Мир начинается с мамы» состоится в Омском Доме Дружбы в канун Дня матери, отмечаемого в России в последнее воскресенье ноября.
В современном мире меняется многое, но неизменной остается материнская любовь к своему ребенку, она проходит через всю его жизнь и служит невидимым оберегом, сотканным из терпения и безграничной заботы, который защищает, наставляет, оберегает и учит быть уверенным в своих силах.
В праздничной концертной программе «Мир начинается с мамы» принимают участие творческие коллективы и солисты Омского Дома Дружбы и национально-культурных объединений Омской области.
Дети – участники концертной программы, поздравят мам, подарив свои творческие подарки. В этот день священное слово «мама» прозвучит на многочисленных языках народов Омского Прииртышья в видеороликах, стихах, песнях и сценках в исполнении народного вокального ансамбля «Rosine – Изюминка», образцовой фольклорной студии «Омет – Надежда», народного фольклорно – этнографического ансамбля «Молдир», образцового фольклорного ансамбля «Дивно» и народного вокального ансамбля «Луйс».
Хореографические зарисовки и танцы будут подарены мамам участниками народного ансамбля танца «Сибирские узоры», образцового ансамбля казахского танца «Айгерим», образцовой хореографической студии «Зефир» и хореграфического ансамбля «Пнина».

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Омске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.