22 июня

22 июня
Дом актёра
6 мая 2026 12:00
Дом актёра
7 мая 2026 12:00
Дом актера им. Н. Д. Чонишвили
9 мая 2026 16:00
Дом актера им. Н. Д. Чонишвили
«22 июня…» — спектакль о памяти, которая сильнее смерти. Пока звучат песни — бьются сердца ушедших. Пока мы помним — они смотрят на нас с пожелтевших снимков.
Письма-треугольники — нити, связывающие фронт и тыл. Каждый жёлтый листок хранит не просто слова, а отпечатки душ: трепет надежд, признания, последние «живи»… На стене — фотографии в потёртых рамках. Улыбки застыли, но в сердцах всё стучит: «Вернутся. Обязательно».
Спектакль, сплетённый из военных песен разных лет. Эти мелодии становятся голосом несбывшихся надежд и судеб, опалённых пламенем войны.
Сквозь музыку Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Валерия Гаврилина, Алексея Хвостенко и других авторов оживают истории тех, кто ждал, верил и любил. Юные девушки, жёны, матери — их судьбы сливаются в полифонию воспоминаний: о горьких потерях и мимолётных встречах, о верности, разлуках и любви, пережившей пепел сражений. Знакомые композиции и забытые мотивы звучат в новых аранжировках, созданных специально для постановки.
Внимание! В спектакле используется сценический дым.

Стоимость 400 - 800
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Омске