Два берега одной любви

Два берега одной любви
15 марта 2026 17:00
Филармония. Зал органной и камерной музыки
Майя Кристалинская и Валерий Ободзинский — выдающиеся российские исполнители, звёзды отечественной эстрады. Они навсегда остались в памяти, сохранились записи их песен, их голоса не смолкают в наших сердцах.
Майю Кристалинскую называли в прессе «душевным камертоном страны», а Валерия Ободзинского — «певцом любви». Пластинки с песнями Кристалинской и Ободзинского издавались миллионными тиражами и сразу же после выпуска полностью раскупались. Например, пластинка Кристалинской с песней «Мы с тобой два берега», которая дала название предстоящему концерту разошлась тиражом в 7 миллионов экземпляров. Такого в Советском Союзе ещё не было! В чём же сокрыта их невероятная популярность и всеобъемлющая народная любовь? Что им пришлось пережить, с чем столкнуться? Об этом со сцены Органного зала расскажет автор программы и ведущая Светлана Бондарева.
Исполнители:
— Анна Шинковая — эстрадный вокал, заслуженный деятель культуры Омской области;
— Владимир Белоусов — эстрадный вокал, заслуженный деятель культуры Омской области;
— Михаил Бесперстов — фортепиано;
— Андрей СоловьёвСоловьевСоловьев — бас-гитара;
— Сергей Маер — ударные;
— Владимир Мельников — саксофон;
— Светлана Бондарева — ведущая.
В программе прозвучат известные песни: «Эти глаза напротив», «Первое апреля», «Вечная весна», «Листопад», «Опустела без тебя земля», «Топает малыш», «Два берега».
Продолжительность концерта: 1 отделение, 1 час 20 минут.

Стоимость 1500 - 2000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Омске в эти выходные

Филармония. Зал органной и камерной музыки

похожие мероприятия

Все мероприятия в Омске
Музыка Творческий вечер