Бизнес-конференция CRM И ПРОДАЖИ для предпринимателей

3 июля 2025 года состоится бизнес-конференция CRM И ПРОДАЖИ в формате TED Talks.
Бизнес-конференция CRM И ПРОДАЖИ для предпринимателей
3 июля 2025
ЧЕТВЕРГ
10:00

3 июля 2025 года в Концертном зале Омской Филармонии (г. Омск, ул. Ленина, 27А) состоится большая бизнес-конференция CRM И ПРОДАЖИ в формате TED Talks. Это яркий перформанс со звуковым и световым шоу, на котором выступят основатели крупнейших российских компаний, медиазвезды и лидеры в сфере продаж и автоматизации. Более 1000 участников соберутся под одной крышей, чтобы услышать экспертные советы в области продаж. 

CRM И ПРОДАЖИ — уникальный проект, объехавший более 25 городов России и собиравший более 50 000 предпринимателей-участников. Мы расскажем главные тренды IT и стартапов и поделимся современными технологиями! Реальные предприниматели и основатели успешных компаний расскажут не только о своих успехах, но и о провалах. А еще разберут личные кейсы и поделятся опытом с начинающими предпринимателями. 

amoCRM ​— это IT компания с десятками тысяч партнеров и сотнями тысяч клиентов по всему миру. Мы ежегодно проводим масштабные конференции формата TED Talks и объединяем тысячи предпринимателей по всей стране и за ее пределами. В наших конференциях принимали участие основатели крупных компаний: Андрей Макеев (Flowwow), Георгий Соловьев (Skyeng), Денис Котов (Читай-город), Алексей Локонцев (TOPGUN), Ксения Рясова (FINN FLARE) и другие.


Среди спикеров выступят:

-Екатерина Лысенко - Более 10 лет опыта в построении систем продаж и управлении клиентским циклом — от технической поддержки до уровня эксперта, выстраивающего стратегии масштабирования и роста бизнеса. Умеет говорить на языке и клиента, и продукта, объединяя глубокую экспертизу в CRM с человечным, практичным подходом.

-Лео Шевченко - Основатель и CEO IT-платформы «Меркатус», предприниматель, топ-селлер на маркетплейсах WB, Ozon и «Яндекс Маркет» с 2016 года. Эксперт, инсайдер рынка, и автор самого популярного YouTube-канала по маркетплейсам – 400+ тысяч подписчиков. Продал более 2 000 000 товаров. Технологический партнер Wildberries, амбассадор Ozon и «Яндекс Маркет».

-Кирилл Хариби - Основатель сети «Росломбард». Совладелец «Россювелирторг», прошёл путь от продавца до коммерческого директора, увеличил количество точек почти в два раза. Работал в «Яндексе», участвовал в создании успешного федерального проекта. В 2016 году запустил крупнейшую в Омске сеть ломбардов «Росломбард». Член клуба предпринимателей «Momentum».

Список спикеров пополняется.

Регистрация уже доступна на сайте конференции. 


Стоимость Бесплатно
Бизнес и карьера Форум, конференция
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Омске
Июн
06-08
Экскурсии Телесные практики
Бизнес встреча Бесплатно