Частный детский сад и развивающий центр Оливер

Частный детский сад и развивающий центр Оливер

Частный детский сад и развивающий центр Оливер
Адрес: Говорова 28
Телефон: 89687644461
Сайт: https://www.oliverkids.ru/
Рабочие часы:

Понедельник-пятница – 8:00-20:00 Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

− Ведущие методики , красочные пособия, интерактивные материалы (проектор, мини–лаборатория, песочный стол и тд).
- Плавная адаптация
- Насыщенная программа занятий: ежедневный английский, развитие речи, сказкотерапия, песочная терапия, математика, музыка, детский фитнес, хореография и тд.
− Наши специалисты — профессионалы в педагогике, детской психологии, логопедии, общей физической подготовки и развитию творческих способностей. Команда клуба имеет большой опыт работы с детьми разных возрастов и особенностей развития (в том числе с различными отклонениями в развитии).
− Большой выбор студий по всем направлениям: от развивающих занятий для малышей, групп для занятий вместе с родителями, до подготовки к школе, фитнеса и аэрографии.
− Забота о безопасности детей: пространство создано с использованием экологичных и безопасных материалов; все комнаты оборудованы пожарной сигнализацией; используется онлайн-видеонаблюдение; не допускаются посторонние; дети всегда под присмотром специалистов центра. Внимание к мелочам: все розетки, острые углы и мебель защищены для исключения травматизма. Прогулки осуществляются в специализированных жилетах. - - - Питание: 4х разовое, сертифицированное по ГОСТу, специально разработанное меню для детей дошкольного возраста.
− Удобный график работы. Клуб работает шесть дней в неделю, в саду существует продленка, возможность составлять свой график посещения.
− Постоянная связь с администрацией клуба, консультирование, сопровождение в период адаптации, регулярная обратная связь.


Оливер работает по направлениям:

Детский сад полного дня, кгп/мини-сад (группы кратковременного пребывания), группа адаптации для детей от 2 до 6 лет;
Ясли для детей от 1,5 до 3 лет;
Городской дневной летний лагерь для детей 6+;
Занятия в студиях, по направлениям: подготовка к школе, английский язык, китайский язык, хореография, детский фитнес, чтение, живопись, мультипликация, развивающие занятия для детей, развитие речи, музыкальное развитие;
Услуги логопеда;
Индивидуальные занятия;
Мастер-классы;
Подарочные сертификаты;
Организация праздников, дней рождения и мероприятий.


изменить информацию