Променад по Белкинскому парку

Променад по Белкинскому парку
Забронировать экскурсию
Гуляя по проспектам и улицам современного Обнинска, можно оказаться в самом красивом парке города — Белкинском парке. Я приглашаю вас прикоснуться к его тайнам и узнать его историю. Вас ждет прогулка по очаровательному парку с декоративным мостиком, беседкой, памятниками, аллеями, завораживающими видами на пруды. Мы также посетим старинный храм вместе и, по желанию, поднимемся на колокольню старинного храма. Вам точно понравится наш променад!
Прикоснуться к истории Белкинского парка

Гуляя по проспектам и улицам современного Обнинска, можно оказаться в самом красивом парке города — Белкинском парке. Я приглашаю вас прикоснуться к его тайнам и узнать его историю. Вас ждет прогулка по очаровательному парку с декоративным мостиком, беседкой, памятниками, аллеями, завораживающими видами на пруды. Мы также посетим старинный храм вместе. Вам точно понравится наш променад!

Вы сделаете красивые фото на фоне пейзажей парка, и, по желанию, поднимитесь на колокольню старинного храма, а после экскурсии поплаваете на лодке по Глазному пруду усадьбы.


Важная информация:
• В летний период захватите питьевую воду и головные уборы. В зимний период — тепло одевайтесь. Можно взять с собой термос с горячим чаем. Надевайте удобную обувь. Возьмите с собой зонты, фотоаппарат.

• Возьмите с собой документы, подтверждающие льготную категорию. Если все участники группы относятся к льготной категории, предоставляются скидки.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
1 час
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида-экскурсовода"

Стоимость 1500
Место
Обнинск, ул.Борисоглебская, 86. «Усадьба Белкино»
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Обнинске
Сен-Окт
15-31