А завтра была война

А завтра была война
22 июня 2026 19:00
Новый формат иммерсивной постановки, в которой зритель оказывается внутри эмоционального пространства. В отличие от классической экранизации, спектакль не является прямой инсценировкой повести Бориса Васильева. Его драматургическую основу составили стихи и песни поэтов-фронтовиков, прошедших Великую Отечественную войну и связанных с Калужским краем: Александра Твардовского, Булата Окуджавы и других авторов.
Этот выбор наполняет постановку особым, личным звучанием, создавая мост между большой историей и судьбами людей, живших на нашей земле. В центре — живые, подлинные переживания детей на сцене, тишина и боль несбывшихся надежд.
«Проживите это время вместе с детьми» — таков посыл создателей. Зрителям предстоит не наблюдать со стороны, а стать свидетелями и соучастниками истории, где любовь, дружба, экзамены, мечты о будущем в одночасье рушатся под грузом надвигающейся войны. Никаких громких фраз — только поэзия, музыка и искренние эмоции, которые рождаются здесь и сейчас силами молодых актёров центра «МАРС».

Стоимость 100 - 200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Обнинске
Бесплатно День Победы Праздники Общество