Когда погаснет свет в зале, сделайте глубокий вдох и берегите воздух в легких, ведь время остановится ...
Мы собрали для вас шедевры сатиры от Надежды Тэффи, Михаила Зощенко и Аркадия Аверченко — шесть историй о женской природе, о любви, о жизни.
Четыре актера и один музыкант приглашают вас погрузиться в трепетный мир человеческих отношений, наполненный бытовыми наблюдениями и остроумными зарисовками великих классиков, которые заставят вас и посмеяться, и задуматься.
Это не просто чтение, а настоящее погружение в отношения с неожиданными поворотами судьбы под завораживающие мелодии скрипки.
«Женщины» — это коллаж из ярких красок и неожиданных сочетаний, где юмор переплетается с лирикой, а ирония соседствует с трогательностью.
Позвольте себе вечер отдыха, эстетического удовольствия и душевных открытий!
Режиссер: Александр Цветков
В ролях: Ева Савельева, Алена Чурилина, Павел Якунин, Александр Цветков, Кристина Евженко