
В каждом учреждении есть таинственная дверь с надписью «только для сотрудников». За ней скрываются внутренние пространства музеев, книгохранилища, реставрационные мастерские, медиаплощадки и театральные закулисья.
Новосибирский фотограф Александр Брежнев создал проект о жизни культурных организаций города. Его суть – заглянуть туда, куда обычно не пускают посетителей, – в кулуары, на чердаки и в подвалы, где живет другая, не выставленная на показ история.
В экспозиции представлено около 100 снимков тех мест, где рождается искусство и хранится история. Выставка расскажет, где не принято включать свет, у кого есть собственная типография и конь в здании, а у кого – Бенедикт Камбербэтч и «олдскульный» спортзал, как выглядит гримерка артистов и что написано в памятке перед выходом на сцену.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.