Встреча с Ташей Муляр «Остаться вместе: что делает любовь настоящей» в Новосибирске

Встреча с Ташей Муляр «Остаться вместе: что делает любовь настоящей» в Новосибирске
15 ноября 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00

15 ноября в книжном магазине «Книжный бункер» состоится встреча с Ташей Муляр, посвящённая теме «Остаться вместе: что делает любовь настоящей».

Любовь не всегда бывает простой. Иногда за плечами остаются болезненные воспоминания, разочарования и страх снова довериться. Но можно ли оставить прошлое позади и построить счастливое будущее? Что помогает двум людям не потерять друг друга, несмотря на жизненные обстоятельства?

На встрече обсудим роман «Дом на Птичьем острове. Книга третья: Белый ворон» — историю Николая и Василисы, которым предстоит разобраться с последствиями прошлых ошибок и научиться беречь то, что они обрели. Поговорим о прощении, семейных ценностях, взаимной поддержке и надежде на счастливое продолжение.

Таша Муляр — писатель, блогер, автор бестселлеров «Любовь без дублей» и «Игры с небом», создательница онлайн-сериала «Жизнь без дублей». Её аудитория в социальных сетях превышает 800 000 человек. Член Российского союза писателей.

Приходите провести время в компании автора, задать интересующие вопросы и поразмышлять о том, почему настоящая любовь — это не идеальная история без трудностей, а желание снова и снова выбирать друг друга.


Место
ул. Геодезическая, 4/1, ТЦ «Амстердам», -2-й этаж, книжный магазин «Книжный бункер»
Образ жизни Развлечения
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Новосибирске на выходные

похожие мероприятия

Развлечения Образ жизни