Вячеслав Лощилов

Вячеслав Лощилов
6 апреля 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00

Концерт в день рождения — Вячеслав Лощилов на сцене Бродячей Собаки. Концерт пройдёт в тандеме с гитаристом Евгением Барышевым.

Поздравить и выступить придут приглашенные друзья:

  • гр. Проверено
  • гр. Молока Стакан
  • гр. КонтрКультура
  • Николай Соловьев
  • Константин Насыров (гр.Догма)
  • Миша Лощилов (сын Вячеслава)

Вячеслав Лощилов — легендарный музыкант, композитор и мастер глубокой, вдумчивой поэзии. Бессменный лидер и автор песен группы «Африка» — одной из известнейших музыкальных групп Центральной Сибири.

Творчество Вячеслава Лощилова поражает, запоминается и остаётся надолго в сердцах.

В его песнях слышны заснеженные просторы наших краёв, свежесть майской тайги, сила горных рек и пронзительность осеннего неба.

Жизнь и смерть, любовь, вера, поиск своего пути и радость бытия — всё это отражается в его текстах через призму очень личного, очень самобытного и самодостаточного восприятия.

Тот, кто слышит песни Лощилова впервые, отмечают в них очень бережное отношение к русскому слову и одновременно свободный рок-н-ролльный дух.


Стоимость 1500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Новосибирске в эти выходные

Кабаре кафе Бродячая Собака

похожие мероприятия

Все мероприятия в Новосибирске