Bla Bla Bar

Bla Bla Bar

BLA BLA BAR – это заведение, где отдыхают гости города и местные жители после тяжелого рабочего дня и экскурсий. Здесь всегда свежее пиво и еда, хорошая музыка и приятная атмосфера. Заведение находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Депутатская, 46.

На сцене выступают популярные музыкальные коллективы со всей России. В зале установлены столики, стулья, столы, а также просторная танцевальная площадка.

Здесь отмечают дни рождения, корпоративы, мальчишники, девичники и встречи одноклассников. Заведение работает ежедневно: днем здесь можно посидеть с друзьями и бизнес-партнерами, а также устроить свидание. А ночью – в баре начинаются настоящие тусовки, тематические вечеринки и конкурсы. Бар принимает заказы на размещение небольших компаний и проводит крупные мероприятия: от банкетов до выставок и фуршетов.

Если вы приехали в город в качестве туриста, обязательно посетите бар. Здесь хорошо отдохнуть от суеты, расслабиться после трудового дня и отвлечься от неприятных мыслей.

Официанты и бармены всегда приветливые и вежливые. Узнать расписание ближайших мероприятий, заказать столик и узнать режим работы заведения можно здесь. При заказе билетов на сайте «Кассир» вы получаете скидку – 2%.


изменить информацию

Bla Bla Bar:
Афиша мероприятий, даты, билеты