Вечер виолончельной музыки

Вечер виолончельной музыки
Новосибирская государственная консерватория им. М. И. Глинки

В Большом зале Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки состоится вечер памяти выдающегося представителя русской виолончельной школы, чье имя вписано золотыми буквами в историю музыкального искусства, – Григория Ильича Пеккера!

Концерт станет настоящим праздником виолончельной музыки! Шедевры мировой классики переплетаются с авторскими транскрипциями Г. И. Пеккера, демонстрирующими не только его виртуозное владение инструментом, но и незаурядный композиторский талант!

Концерт станет данью уважения памяти выдающегося музыканта, педагога и композитора, чье творческое наследие продолжает вдохновлять новые поколения виолончелистов. Это событие – прекрасная возможность не только насладиться красотой виолончельного звука, но и прикоснуться к богатой истории музыкального искусства.


Стоимость 300 - 3000
https://tickets.afisha.ru/wl/1077/api#/…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Новосибирская государственная консерватория им. М. И. Глинки

похожие мероприятия

Все мероприятия в Новосибирске